Срочный выкуп автомобилей
в Белгороде и Белгородской области
+7 920 595-91-11

Покупаем автомобили в любом состоянии

Продажа автомобиля — дело тонкое, исход которого во многом зависит от состояния транспортного средства. Большинство покупателей хотят приобрести машину, в которую не нужно вкладываться, поэтому они крайне скептически относятся к битым и аварийным авто, а также ТС со значительными повреждениями.
Владельцам таких автомобилей не позавидуешь — приходится неделями и месяцами ждать своего покупателя, а если он появится готовиться к существенному дисконту. Однако даже в такой ситуации можно получить выгоду, если воспользоваться услугой выкуп авто в любом состоянии от компании «БелАвто31».

Покупка битых автомобилей

От попадания в ДТП не застрахован даже самый внимательный и прилежный водитель. Основной удар всегда на себя принимает автомобиль, что нередко приводит к его существенным повреждениям. В результате машина резко падает в цене и даже очень качественный ремонт не может полностью скрыть ее аварийное прошлое. 
Продать битое авто на вторичном рынке невероятно сложно (если не рассматривать его реализацию на запчасти за мизерную цену). Найдется очень мало покупателей, готовых вкладывать неизвестную сумму в восстановление «железного коня». Получить реальные деньги поможет скупка битых автомобилей от компании «БелАвто31». 
Мы имеем большой опыт покупки машин в любом состоянии, в том числе иномарок и машин отечественного производства, который позволяет предлагать оптимальные условия сделки, независимо от состояния транспортного средства. Клиентам не придется заниматься его снятием с регистрационного учета — наши сотрудники оперативно оформят необходимые документы. 

Покупка авто не на ходу

Случаются ситуации, когда серьезная поломка двигателя или другого узла исключает эксплуатацию ТС, а ремонт обходится в половину и более его стоимости. Однако даже если удастся качественно восстановить работоспособность авто новым он не станет новым и дорого продать его на вторичном рынке не получится.  
В таком случае выкуп авто в любом состоянии остается единственной услугой, позволяющей быстро получить деньги за сломанное ТС. Достаточно оставить заявку, пригласить эксперта, узнать стоимость машины и подписать договор. Автомобиль эвакуируется в кратчайшие сроки и не будет занимать полезное место на стоянке или в гараже.










выкуп авто "БелАвто31" Пользовательское соглашение Продвижение и создание сайта