Срочный выкуп автомобилей
в Белгороде и Белгородской области
+7 920 595-91-11

Продажа автомобиля в день звонка — срочный выкуп

Одним людям деньги могут понадобиться в любой момент, однако не всегда бывает под рукой нужная сумма. У других возникает необходимость срочно продать машину в связи с отъездом. Третьи никак не могут найти покупателя на свой автомобиль и уже отчаялись с ним расстаться. Все эти ситуации объединяет желание их участников продать авто в день звонка, не теряя времени на поиски покупателей и различные формальности.

Как организован срочный выкуп в день звонка

Срочный выкуп авто в Белгороде от компании «БелАвто31» — услуга, постоянно набирающая популярность. Причина этого связана с преимуществами, которые она имеет перед самостоятельной продажей. Главное из них связано с колоссальной экономией времени. Наша цель — чтобы каждый автовладелец смог уже в день обращения продать авто и получить желаемую сумму.
Сразу после звонка в компанию будет обговорено место, куда приедет оценщик для осмотра транспортного средства. Какой это автомобиль — полностью исправный на ходу, требующий небольшого ремонта, после серьезного ДТП, лизинговый или кредитный не имеет значения. Также не важен год выпуска, марка и модель, при этом все документы на ТС должны быть в порядке. 
После осмотра будет названа стоимость (максимальные значения составляют до 85-90% от рыночной цены) и, если она устраивает автовладельца заключается договор. Все эти действия, как и подготовка пакета документов совершаются в течение одного дня после звонка. При самостоятельной продаже это время уйдет только на размещение объявлений, что не гарантирует желаемый результат.   

Почему стоит продать авто в день обращения

Кроме сжатых сроков срочный выкуп авто в день звонка в компании «БелАвто31» избавит клиента от множества формальностей, связанных с переоформлением документов, доставкой авто для осмотра, вызовом эвакуатора и посещением нотариуса. Услуга также имеет другие преимущества, среди которых:
  1. Приобретение автомобиля в любом техническом состоянии и правовом статусе.
  2. Оценка транспортного средства в присутствии клиента без взимания комиссии.
  3. Гарантии юридической чистоты каждой сделки и полное соблюдение российского законодательства.
  4. Назначение объективной и справедливой стоимости авто.
  5. Удобные способы выплат наличными или банковской картой.
Надежность и прозрачность сделок в компании «БелАвто31» подтверждают отзывы довольных клиентов.










выкуп авто "БелАвто31" Пользовательское соглашение Продвижение и создание сайта